Sapphire Shores Arcadia

Servizi principali

  • 28 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situata a una distanza di 2 km dal Museo Cà d'Zan, la villa Sapphire Shores Arcadia Sarasota, di 28 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.

    La casa vacanze si trova a 5 km dall'aeroporto Internazionale di Sarasota Bradenton e a breve distanza da punti di interesse culturale come il Marietta Museum of Art & Whimsy. Ti troverai a 450 m dai Sarasota Jungle Gardens e a circa 25 minuti a piedi dal John and Mable Ringling Museum of Art. La villa Sapphire Shores Arcadia è a 7 km dal Lido Beach.

    Questa villa ha 1 camera da letto che può ospitare fino a 3 persone.

    La villa Sapphire Shores Arcadia dispone di una cucina completamente attrezzata, che include una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. Growler's Pub, che serve una vasta gamma di piatti, si trova a 1 km. Le opzioni di trasporto nelle vicinanze comprendono la stazione ferroviaria Vanderipe, situata a circa 10 minuti in macchina.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Sapphire Shores Arcadia Sarasota

    Questa villa ha 1 camera da letto che può ospitare fino a 3 persone.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sapphire Shores Arcadia Sarasota Camera foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Cucina foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Cucina foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Amenities foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Camera foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Camera foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Esterno foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Amenities foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Camera foto Sapphire Shores Arcadia Sarasota Altro foto
    Casa con 1 Camera da Letto

    Dimensioni: 28 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Sapphire Shores Arcadia Sarasota

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Sapphire Shores Arcadia Sarasota

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa Sapphire Shores Arcadia?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa Sapphire Shores Arcadia.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella villa Sapphire Shores Arcadia?
      Gli ospiti della villa Sapphire Shores Arcadia possono esplorare il Lido Beach (7 km), il Museo Cà d'Zan (2 km) e il John and Mable Ringling Museum of Art (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Sapphire Shores Arcadia Sarasota